itson.mxEducación Continua Inicio Oferta del Centro de Idiomas Directorio Sugerencias Registro de e-Mail Inscripción a Curso Oferta de Capacitación
Quienes Somos
Por que invertir en educacion continua
Intalaciones
Mapa del Sitio
Catalogo de productos
 
 
       
Directorio de Educación Continua

Nombre

Puesto

Correo

Telefono

Mtro. Abdul Sahib Machi Garcia Director de Extensión Universitaria abdul.machi@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2907
Mtro. Mario Armando Pablos Tavares Coordinador de Educación Continua mario.pablos@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2252
Lic. Claudia Edith Garcia Rodriguez Analista de Informacion claudia.garcia@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 1099
Mtra. Elodia Villegas Lopez Administradora de Mercadotecnia y Ventas elodia.villegas@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2251
Mtro. Alfonso Barraza Cañedo Administrador de Idiomas alfonso.barraza@itson.edu.mx (644) 410.9000 ext. 1356
Mtra. Myriam Judith Cota Tapia Administradora de Organizacion y Logistica myriam.cota@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2948
Mtra. Carmen Lucia Lugo Suarez Asistente Academico -Administrativo carmen.lugo@itson.edu.mx (644) 410.9000 ext. 1355
Ivette Yeraldin Munoz Pina Asistente de Mercadotecnia y Ventas ivette.munoz@itson.edu.mx 6444100900 ext. 2250
Selma Elvira Méndez Angulo Ejecutivo Telemarketing econtinua@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2250
Ing. Martha Bernal Barbosa Ejecutivo de Ventas ec@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2253
Mtra. Blanca Irene Torres Gonzalez Ejecutivo de Ventas educacioncontinua@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2255
Ing. Myrna García Cabada Asistente de Proyectos y Procesos myrna.garcia@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 2254
Dulce Viviana Rivera Alvares Asistente Administrativo de Idiomas idiomasi@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext. 1355
Lic. Daniel Nieblas Pablovich Ejecutivo de Ventas del Centro de Idiomas daniel.nieblas@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext.1357
Lic. Rebeca Villa Hernandez Asistente de Control Academico rebeca.villa@itson.edu.mx (644) 410.0900 ext.1355
Ing. Javier Enrique Ochoa Carrera Asistente de Procesos de Personal javier.ochoa@itson.edu.mx (644) 410.9000 ext. 1355
Mtro. Fernando Jaime Ortega Asistente de Evaluacion fernando.jaime@itson.edu.mx (644) 410.9000 ext. 1355
Lic. Carolina Valenzuela Gurrola Asistente de Programas Comunitarios carolina.valenzuela@itson.edu.mx (644) 410.9000 ext. 1355
Lic. Silvia Maria Molina Gastelum Responsable de Idiomas Unidad Guaymas silvia.molina@itson.edu.mx (622) 221.0032 y 33
Lic. Maria Fernanda Gonzalez Urquidez Responsable de Idiomas Unidad Navojoa fernanda.gonzalez@itson.edu.mx (642) 422.5929 ext. 5092
Registros
página de
......

 

 
Regresar
Mayores Informes:
Coordinación de Educación Continua
Campus Centro
6 de Abril No. 627 Ote. Esq. Sonora, Col. Centro
Teléfonos: (644)410.0900 ext. 2250 al 2255 / 01 (800) 014.8766
Email: econtinua@itson.edu.mx elodia.villegas@itson.edu.mx